Кабанчик Пабло
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Казань
Количество игр
282 игр
Количество баллов
12412.5 баллов
Средний балл
44.02
Классические игры
Классические игры
Легенда
282
игр
12412.5
баллов
44.01
средний
Games in English
3
игр
98.5
баллов
32.67
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
95
игр
5550
баллов
58.42
средний
Онлайн
1
игр
28
баллов
28
средний

1. Название вашей команды – Кабанчик Пабло. Как, кем и почему было выбрано?
Изначальное название команды - ОПГ "Пятачок". Никакого сакрального смысла в нем нет, название честно подсмотрено у одной из казанской команды (ныне благополучно распавшейся) по игре DOTA 2. Естественно, для подобных вопросов нами были заготовлены несколько вариантов ответов. Например то, что один из участников команды всегда с собой носит ружье или то, что мы варим неправильный мёд. Но факт остается фактом – название являлось просто названием. Примерно спустя 2,5 года регулярных игр, мы решили объединиться с командой "Пабло искал бар". Таким образом Пятачок вырос в полноценного кабанчика и приобрел имя – Кабанчик Пабло.

2. Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?
В течение практически пяти лет игр, полный состав команды насчитывал и насчитывает не более 8-10 человек. Одни приходят, другие уходят, сохраняя баланс. Кто-то оставил значительный след в истории, кто-то отыграл всего пару игр, но все эти люди внесли вклад в то, что сейчас гордо именуется "Кабанчик Пабло". По поводу количества – классику мы любим играть небольшим составом в 4-5 человек, так меньше информационного шума и нет мысли понадеяться на "вон того парня", а вот на КиМы и тематики стараемся собраться по-максимуму. 

3. Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.
Самая первая игра у нас состоялась в декабре уже далекого 2018-го года. Это была тематика по Марвел. Мы заняли второе место, радовались, и тогда еще не знали, как часто нас будет преследовать эта строчка пьедестала. Потом прошла наша первая классика, на которой мы почувствовали себя невероятно тупыми, заняли место где-то во второй десятке и все заверте...

4. Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].
Большинство внутрикомандных шуток будут непонятны широкому кругу общественности. Например слово "Лесоповал...", которое необходимо говорить максимально протяжно и хватаясь за голову (родилось на одном из КиМов, когда мы, к нашему стыду, перепутали этот замечательный музыкальный коллектив с не менее замечательной "Бутыркой"). Или же фраза: "Главное это Ди А Лог!", четко и по слогам, используется почти по любому поводу. Да и тимбилдинг мероприятия проходят не без сюрпризов! На одном из последних сборов умудрились застрять в лифте, поднявшись всего на 15 сантиметров. Что уж говорить: 9 человек в закрытом пространстве, таящие 4 килограмма льда в руках, вкуснейшая медовуха с попытками Ди-а-лога с диспетчером – такого единения команды прежде еще не было! Правда опыт не пришел к нам с первого раза, спустя всего несколько часов звонок от нашего сокомандника: «Я снова застрял, в том же лифте»😅 Ах да, не обходится и без стресса: вспоминается момент с отборочного стрима на московскиий финал! Потеряли полностью связь с сокомандником, у которого должны были собраться на игру: квартира пуста, телефон недоступен. Проведенная им излишне бурная ночь вылилась для нас в игру в машинах, с параллельным обзвоном больниц, вытрезвителей и пятизвездочных отелей😊 Как оказалось, дело не обошлось без ночного задержания. Сложно передать смесь наших эмоций, когда друг вернулся (благо без последствий) и появился на фоне дворовой арки «Счастливое детство». Кстати, ту игру мы выиграли, в финал прошли.

5. Что сложнее: занять 1 или 13 место?
Сложнее занять 13-е, за всю историю нашей команды это было всего 3-4 раза, причем в одном из таких случаев капитан играл в гордом одиночестве.

6. Что ценнее: занять 1 или 13 место?
Конечно, первое. При этом бывают абсолютно разные первые места: заранее просчитанные, спокойные и наоборот, неожиданные и эмоциональные. В каждом из них есть свой шарм.

7. Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?
Да, инста @kabanchikpablo

8. Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.
Мы никогда не проигрываем - просто иногда слишком рано заканчиваются вопросы (с)

Достижения Команды
achievement1.png Радость Пельша
achievement1.png Достучаться до небес
achievement1.png Большой Куш
achievement1.png Шестое чувство
achievement1.png Музыка громче, глаза закрыты
achievement1.png Коламбия пикчерз не представляет x3
achievement1.png Party-мейкер x2
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png