Женская логика
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Казань
Количество игр
266 игр
Количество баллов
12362 баллов
Средний балл
46.47
Классические игры
Классические игры
Легенда
266
игр
12362
баллов
46.47
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Две золотые пластинки
37
игр
1926.5
баллов
52.05
средний
Онлайн
Онлайн
Лейтенант диванных войск
4
игр
157
баллов
39.25
средний

1. Название вашей команды – Женская логика. Как, кем и почему было выбрано?
Название команды объясняется тем, что у её истоков стояли Матери-основательницы, которые создали команду в пику своим товарищам-мужчинам. Первые игры игрались небольшим чисто женским составом, постепенно в команду приглашались новые люди, только знакомящиеся с квизами, кто-то, наоборот, переставал играть в квизы и уходил из команды. В итоге, все нынешние участники команды пришли в разное время в уже играющую команду. А название стало привычным и не режет слух, несмотря на наличие в коллективе носителей Y-хромосом.

2. Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?
В команде есть как постоянные игроки, которые приходят пару раз за сезон к началу третьего раунда, так и постоянные легионеры, не пропускающие ни одной игры. На данный момент сформировался сыгравшийся костяк игроков, которые ходят почти на все игры и могут занимать первые места даже втроём. Знатоки ПДД в команде присутствуют, но перед игрой они всегда ответственно ищут парковочное место и успевают только к началу второго раунда. Также в команде есть знатоки алкологольных напитков и специалист по корченью рожиц на фото.

3. Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.
Сейчас за команду регулярно играет 11 человек и первая игра у всех была в разное время, в разных командах и разных квизах. Если собрать все истории первых игр, то можно будет отдельную летопись составить.

4. Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].
В одном из финалов итоговый отрыв команды от второго места был в половину балла и если бы тогда не рискнули умножить всё, то на одно чемпионство у команды было бы меньше.

5. Что сложнее: занять 1 или 13 место?
Чтобы занять первое место достаточно просто правильно отвечать на вопросы чаще, чем другие команды, а вот чтобы попасть на 13-е место требуется тонкий расчёт и феноменальная интуиция.

6. Что ценнее: занять 1 или 13 место?
Мы уже давно опытным путём выяснили, что 1 место занимать выгоднее - больше бесплатного алкоголя получается. С тех пор 13 почти не занимали:)

7. Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?
Из соц.сетей есть только чатик в телеграм. Закрытый. Настолько закрытый, что даже не все члены команды там есть :)
Помимо игр в барах, периодически собираемся командой по поводам и без поводов, в том числе, выезжая в другие города, разной степени удалённости и играя в квизы и там.
Если на квизе мы в очередной раз слышим шутку про количество мужчин в команде, то с уверенностью можно сказать одно из двух:
а) в Казани новый ведущий
б) мы играем в другом городе

8. Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.
"Секрет этой команды -- в кепках" (с) Миша Ванюшин
Также хотелось бы передать привет всему квиз-движению Казани, у нас есть хоть и душный, но все-таки уютный чатик игроков в квизы, в котором принято чествовать победителей, обсуждать квизы и тонко, а иногда не очень, троллить друг друга.

Достижения Команды
achievement1.png Открытие весеннего сезона 2020
achievement1.png Открытие весеннего сезона 2021
achievement1.png Открытие зимнего сезона 2021
achievement1.png Открытие весеннего сезона 2023
achievement1.png Lost
achievement1.png Имени Адель
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png